Оставьте заявку на бесплатное занятие
Мы свяжемся с вами и назначим дату
Информация о ребенке
Возраст:
+
Выберите группу:
Ваши контакты нужны только для ответа. Политика конфиденциальности
4 ГРУППЫ

Новогоднее театрально-цирковое представление для родителей
«В гостях у сказки».

Конец года – это время подводить итоги, это время радовать родных и близких, это время желаний и волшебства.
В этот период каждый коллектив объединяется для создания общего праздника. Наш клуб СК «Адажио» в предновогодние дни не уставал поздравлять детей и родителей открытыми уроками и праздниками. И заключительным аккордом стало новогоднее театрально-цирковое представление для родителей «В гостях у сказки».
Подготовка шоу объединила детей, тренеров и родителей. В течение нескольких недель шли активные репетиции, готовились костюмы и декорации. В результате 28-го декабря наш клуб превратился в настоящий цирк, наши юные гимнастки, даже самые маленькие, перевоплотились в цирковых артистов и героев сказок и устроили зажигательное шоу для родителей.

Большим приятным сюрпризом для всех было незабываемое выступление тренеров и номер с участием мам. А как же иначе? Ведь мы все – одна спортивная семья и команда!

В заключении праздника всех деток пришел поздравить Дед Мороз со Снегурочкой. Были хороводы, песни и стихи, и, конечно, же много подарков! Праздник удался на славу!
Мы благодарим всех наших детей и родителей за любовь к художественной гимнастике, за веру в успех и победу в этом нелегком виде спорта, за постоянную работу над собой, за активное участие в жизни нашего клуба.

Мы благодарим наших тренеров за нелегкий труд, за знания и любовь, вкладываемые в деток, за веру, за поддержку, за терпение и понимание.
Спортивный клуб «Адажио» поздравляет всех с наступающим новым годом! Пусть 2020 год будет полон мира, добра и побед! Мы желаем всем нашим детям и родителям крепкого здоровья, благополучия, счастья и любви!
С праздником!!! Счастливо нового года!!!