Оставьте заявку на бесплатное занятие
Мы свяжемся с вами и назначим дату
Информация о ребенке
Возраст:
+
Выберите группу:
Ваши контакты нужны только для ответа. Политика конфиденциальности
4 ГРУППЫ

Открытый турнир городов России по художественной гимнастике «Огни Казани» 30 мая – 1 июня

В конце весны наша команда посетила прекраснейший город Казань. Наши гимнастки приняли участие в Открытом турнире городов России по художественной гимнастике «Огни Казани» 30 мая – 1 июня.

Для кого-то это были первые серьезные выездные соревнования, а кто-то в очередной раз получал бесценный опыт борьбы с серьезными соперницами.
Из 20 городов России в турнире приняли участие 700 сильных гимнасток.
Мы поздравляем наших участниц с призовыми местами:
Чистякова Соня, 2013 – 2 место
Хакимова Настя, 2012 – 2 место
Королева Олеся, 2012 – 2 место
Ермакова Маша, 2012 – 4 место
Несмотря на разные результаты, можно сказать, что это была прекрасная поездка. Были победы, и были поражения. Каждая такая поездка учит юных спортсменок чему-то новому. И не обязательно стоять на пьедестале, важно сделать шаг или шажок вперед, на новый уровень мастерства. Иногда нужно проиграть, чтобы сделать выводы и идти дальше. По результатам соревнований наши девочки узнали свои слабые и сильные места и будут дальше работать над собой.
Поездка в Казань еще больше сплотила наших юных гимнасток. Во время соревнований они показали, что они одна дружная команда. Вместе тренировались, вместе болели друг за друга, вместе отдыхали и любовались достопримечательностями Казани.
Казань, мы еще вернемся!