Оставьте заявку на бесплатное занятие
Мы свяжемся с вами и назначим дату
Информация о ребенке
Возраст:
+
Выберите группу:
Ваши контакты нужны только для ответа. Политика конфиденциальности
4 ГРУППЫ

VIII турнир по художественной гимнастике «OLYMPICO CUP» в Лужниках

1-5 октября во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках проходил VIII турнир по художественной гимнастике «OLYMPICO CUP» на призы олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой.
В турнире приняли участие гимнастки из разных городов нашей страны, из сильнейших школ и клубов художественной гимнастки. Команда СК «Адажио» также приняла участие в турнире «OLYMPICO CUP».

Это был настоящий праздник, ведь в рамках детского турнира 3-4 октября прошел международный турнир, в котором приняли участие все звезды художественной гимнастики – Дина и Арина Аверины, Лала Крамаренко, Дарья Трубникова, Ирина Анненкова и Анастасия Симакова, а также команда в групповых упражнениях.
У наших девочек была уникальная возможность оказаться в самом сердце художественной гимнастики, прочувствовать всю красоту и магнетизм этого прекрасного вида спорта. Увидеть улыбки и светящиеся глаза наших спортсменок не на экране, а вживую, совсем рядом – прекрасная возможность зарядиться энергией, поверить в себя, стремиться к большему.

Не всё у наших девочек сложилось, как хотелось, не всё получилось. Но все же наши юные гимнастки приобрели очень ценный опыт, который очень пригодится им в будущем.
По итогам соревнований наша гимнастка Анастасия Хакимова была награждена специальным призом от Юлии Барсуковой. Мы поздравляем Настю и ее тренера Новицкую Екатерину Сергеевну с хорошим результатом! Так держать!