Оставьте заявку на бесплатное занятие
Мы свяжемся с вами и назначим дату
Информация о ребенке
Возраст:
+
Выберите группу:
Ваши контакты нужны только для ответа. Политика конфиденциальности
4 ГРУППЫ

Открытый турнир Московской области 22-24 марта

22-24 марта открытый турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Вячеславовны Дьяченко «Живу спортом» собрал в г. Чехов более 700 участниц из самых известных спортивных школ по художественной гимнастике.
На соревнованиях участниц приветствовала сама Анна Вячеславовна, а также заслуженный тренер России, старший тренер сборной Московской области Головина Татьяна Павловна. Также, соревнования в качестве почетных гостей и посетили такие известные гимнастки как Дарья Кондакова и Екатерина Малыгина.
В конце турнира всех участниц в прямом эфире, специально организованном из учебного центра в Новогорске, поздравила Чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова.
Можно с уверенностью сказать, что этот красочный спортивный турнир стал одним из знаковых событий в мире художественной гимнастики областного уровня, и мы рады, что нашим воспитанницам выпала честь принять в нем участие.
По результатам соревнований воспитанницы нашего клуба заняли призовые места:

Агаркова Дарья – 2 место
Королева Олеся – 2 место
Стешенко Вероника – 5 место

Мы поздравляем наших девочек и их тренера Новицкую Екатерину Сергеевну с победой!
Отдельно хотим поблагодарить организаторов турнира: Московскую областную общественную организацию «Федерация художественной гимнастики» и «Центр художественной гимнастики № 1», а также лично Анну Вячеславовну и Татьяну Павловну за предоставленную возможность и отлично организованные соревнования.